Препятствия получения справки о среднем доходе из-за прописки дочери и внука
Нам не дают справку о средне душевом доходе, так как дочь прописана в нашей квартире, но проживает в квартире своего гражданского мужа в другом районе города. Ее сын, мой внук прописан не у нас, а у отца в его квартире. У нас с мужем есть общая малолетняя дочь, доход ниже прожиточного минимума.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно установить фактически составит семьи путем подачи в суд заявления об установлении юридического факта. На основании решения суда уже собрать доходы тех, кто будет указан в решении суда.