Кому принадлежат льготы на коммунальные услуги - владельцу или проживающим в квартире с низким доходом?
Квартира оформлена на мать (мать прописана и живет в другом месте), а проживает дочь с ребенком (прописаны). Доход у дочери - ниже прожиточного минимума. Имеют ли они льготу на коммунальные услуги?
Лучший ответ
а проживает дочь с ребенком (прописаны). Доход у дочери - ниже прожиточного минимума. Имеют ли они льготу на коммунальные услуги?--имеете право--с мамой заключите договор найма.
Благодарю Вас за полезную консультацию!