Как грамотно оформить отказ от права супруга на недвижимость после продажи квартиры и приобретения земли с домом
Продала свою квартиру (собственник я) купила землю и дом в браке, но хочу что бы муж не имел на недвижимость права, как грамотно оформить отказ? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Нужно составлять брачный договор, но это возможно только с согласия мужа.
Я все понял, благодарю!
Отказ от недвижимости может быть оформлен у нотариуса.
Я все понял, благодарю!
если все купили в браке то муж ужеимеет право на совместно нажитое. Если добровольно отказывается на брачн договор-идите в суд и делите имущество находясь в браке и предоставьте все документы доказывающие ваше финансовое участие. но это может и к разводу привести. смотрите что вам надо.
Я все понял, благодарю!