Каковы права бывшего мужа на квартиру после развода, учитывая статусы сыновей?
(от лица женщины). Подскажите, до брака у меня была 2 х комнатная квартира где были собственниками я и мои дети, мы ее продали, в браке я купили частный дом (дом был на мне, муже, и двух сыновей, продала этот дом и купила двух комнатную квартиру (затем развелись с мужем прожив в ней 1.5 года), так же на себя и двух сыновей без мужа (муж не собственник), имеет ли муж право на какую либо долю с этой квартиры, если я имею одного не совершеннолетнего сына полу сироту, а второго со сына со статусом сирота, сыну 23. заранее спасибо. Развелись по обоюдному согласию.
МУЖ ничего не имеет в квартире ( и сроки давности - вышли).
УДАЧИ ВАМ