Омск, 08.09.2016, 11:24

Оплатить или не оплатить? Что делать с займом в Вестфалике после трех лет и просьбы списать штрафы?

Вопрос №11335518 из г. Омск
опубликован 08.09.2016, 11:24
Три года назад брала займ в вестфалике, последний платеж не внесла и накрутились штрафы, год назад оплатила всю сумму по договору, но они погасили ими часть штрафов, 4 месяца не звонили, позвонили сегодня сказали оплатите 60000 тысяч и напишите заявление о списании штрафа и спишется долг 156 000, не знаю что делать оплачивать или они специально, чтоб хоть что то оплатила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такое возможно, всё должно быть оформлено документально сначала, Яна Николаевна.

08.09.2016, 11:24
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Но они говорят напишите щаявление о списании штрафов и тут же оплатите позвоните и мы спишем, хотя я на разные номера позвонила, мне и там и там подтвердили, что так можно сделать.

08.09.2016, 14:29

Не надо им платить ничего.

08.09.2016, 14:31

Договариваться можно, только если это письменно всё оформляется.

08.09.2016, 14:43

Так они же достанут, и плохая крединая будет? Или эти займы не отражаются в кредитной истории???

08.09.2016, 14:41

Будут отображаться.

08.09.2016, 14:42

Всё отражается. Но лучше суд, иначе это будет бесконечно.

08.09.2016, 14:44