Нужна помощь - Как найти орган контроля для проверки деятельности садово-некоммерческого товарищества?
Я в течении недели задаю один и тот же вопрос всем юристам находящимся в сети, но до сих пор не получил вразумительного ответа на мой вопрос-Кто из контролирующих органов поможет мне произвести проверку деятельности садово-некоммерческого товарищества, так как могут быть вскрыты факты мошенничества и воровства, Вы все даёте противоположные ответы, я никак не могу определится. Прошу Вас помогите мне!
Для начала обратитесь в администрацию, параллельно можете написать заявление в прокуратуру о проведении проверки и принятия мер прокурорского реагирования. Если усматривается состав преступления, то прокуратура передаст материалы в соответствии со ст.145 УПК РФ соответствующим органам.
Прокуратура, например.