Как обязать дочь бабушки ухаживать за ней через суд?
Нет, невозможно в судебном порядке заставить ухаживать. Обратитесь в соц.службу, будет приходить соц.работник за небольшую плату.
нет, заставить нельзя, можно взыскать алименты
Добрый день Гость_! Ваша проблема имеет следующее решение. Вы можете обратиться либо в социальные органы откуда будет приходить бесплатный работник либо в судебные органы и взыскать с дочери материальные средства по уходу за ее мамой. Всегда рады Вам помочь.
Вот такие случаи нужно огласке придавать. За гадское отношение к родным. Раз хата не мне, то и помирай как хочешь. Вот же... такая мерзостная.