Как сохранить жилье и обеспечить проживание после развода с ребенком - вопросы и возможности

Мы с мужем развелись. У нас есть ребенок 4 годика. Жили в квартире по военной ипотеке. Квартира двухкомнатная. Брали потребительский кредит (оформлен на мужа) и использовали накопленные средства. Муж перед разводом обещал нас не трогать, но через 3 недели позвонил и сказал, что-бы мы с сыном освободили квартиру. Что делать? И есть ли возможность остаться хотя бы года на 2? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Этот вопрос решается в судебном порядке. Вам необходимо обратиться к юристу за помощью. Возможность остаться есть.

Решайте данные с супругом, либо в суде придется решать данный вопрос