Развод с двумя ипотеками - как делить недвижимость в браке?
Разумеется, Вам не стоит соглашаться на такие условия.
"По умолчанию" все делится поровну.
Вы сами решаете, в судебном порядке все делить или мирно заключить соглашение по разделу.
Добрый день!
В Вашем случае нужно детально изучить документы.
Возможно по 1/2 поделить квартиру гражданскую и военную или возможно с Вашего мужа взыскать денежные средства, если Вы оставляете квартиру исключительно ему (военную).
Наша компания в т.ч. занимается подобными делами, если интересна работа с нашим - прошу обратить к нам по контактам (через сайт), семейный юрист свяжется с Вами.