Как защитить свои права на квартиру, где не проживаю и не прописан, если брат не платит за нее?
Скажите, пожалуйста, как мне быть в моей ситуации, если большая часть квартиры принадлежит мне, ноя в ней не проживаю и не прописана. Меньшая доля принадлежит брату, он проживает и прописан там. За квартиру не платит. Право наследование будет только в октябре 2016. Когда надо обратиться в суд и разделить счета.
Лучший ответ
Если речь о разделе счетов на оплату, нужно обратиться в управляющую компанию, если откажет - в суд с иском об определении порядка оплаты за жильё
Спасибо за помощь!