Машина попала в ДТП с коровой, водитель получил травму позвоночника, возможно лишение прав – что делать?
Мы ехали ночью по дороге мимо деревни. По встречной полосе проехала машина. Мы начали переключатся на дальний свет и в это время на нас выскочила корова со стороны водителя и помяла дверь нет стекла и много поломок. Хозяин коровы свидетель Но мы потом уехали с места проишествия не было там связи. Что нам сейчас грозит и как востонавливать машину. Муж не может работать у него признали грыжу позвонка. Как раз ехали с областной больницы Что нам делать. Сказали могут лишить его прав.
У Вас могут быть проблемы. Вы уехали с места ДТП, а должны были дождаться сотрудников ДПС