Как узнать являюсь ли я клиентом стальфонда или попалась мошенникам?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно найти в интернете юридический адрес НПФ Стальфонд и отправить туда запрос в свободной форме по почте, заказным письмом.
Либо обратитесь с паспортом и карточкой СНИЛС в отделение Пенсионного фонда России по месту жительства.
в отделение ПФ обратитесь