Алиментщик не платит, имеет долги, приставы пожимают плечами-что делать?
Ситуация типовая у Вас. Можно на приставов жаловаться, можно Вашего бывшего посадить, например. Только если он не хочет платить, то и не будет. Если у него ни дохода, ни имущества, то самый замечательный пристав ничего сделать не сможет.
Обратитесь к приставу, прочитайте материалы исполнительного производства: станет ясно, можно что-то делать дальше или нет.
Можно подать письменную жалобу начальнику службы приставов, или же в прокуратуру
Возбуждайте административное производство, если алименты не платятся совсем
Жалобу на пристава составлять, лишать род прав.
не оставлять приставов в покое, пусть хоть мобильный тел.арестуют и реализуют у должника