Как принудить бывшего мужа платить алименты в полном объеме и заставить приставов искать потерянный долг?
Вам необходимо грамотно пожаловаться со ссылками на нормы действующего законодательства на действия приставов в прокуратуру и старшему судебному приставу чтобы получить справку о размере задолженности, далее можно будет подать в суд на взыскание неустойки по алиментам, но первоначально, естественно, обжалуйте действия приставов.
С уважением!
Спасибо за ответ. А может такое быть, что судебный приказ от 2008 года, а ип по данному приказу возбуждено в 2018 году? Это получается 10 лет не было производства по данному делу?
Ответил Вам в личных сообщениях.