Вопрос о законности не выплаты компенсации родительской платы за детский сад при оплате в счет задолженности.
Так в том то и дело, что после покрытия долга, компенсации не поступило, администрация сослались на то, что это было гашение задолженности, поэтому никакой компенсации не положено...
Законно, при образовании задолженности, компенсация не предусмотрена.
Когда произведете оплату задолженности вам погасит компенсацию администрация