Вопрос о праве регионального центра не выплачивать компенсацию за детский сад при задержке оплаты - исключение для многодетных семей с низким достатком
Я МНОГОДЕТНАЯ МАМА 5 ДЕТЕЙ 1 УЧИТСЯ В ШКОЛЕ, ТРОЕ ХОДЯТ В ДЕТСКИЙ САД, маленькому 1.4 сад не посещает (МАЛОИМУЩИЕ). В КАКОМ СЛУЧАЕ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР В ПРАВЕ НЕ ПЛАТИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ С РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА ДЕТСКИЙ САД? точнее может ли региональный центр устанавливать сроки оплаты и если оплата поступает не в положенный срок имеют ли они право не платить компенсацию?
Лучший ответ
нет, не может. обжалуйте в прокуратуре
Вы мне очень помогли, спасибо!