Возможность приватизации комнаты коммунальной квартиры супругой, не участвовавшей в процессе приватизации
Мой сын живёт в неприватизированной комнате коммунальной квартиры. Он уже участвовал в приватизации. Недавно сын женился. Его жена в приватизации не участвовала. Может ли она приватизировать эту комнату, если прописана в ней?
---Здравствуйте, может приватизировать. Удачи Вам и всего хорошего.
Да, конечно может приватизировать на себя, если прописана
Здравствуйте! Да, может приватизировать на себя комнату.
При прописке жены к мужу в не приватизированную комнаты коммунальной квартиры важна ли учётная норма. Если да,то какой метраж: комнаты или общей площади?
При прописке жены учётная норма не важна. Она имеет значение, только если речь идёт о несовершеннолетних
При регистрации супруги, учетную норму проверять не будут