Возможность приватизации комнаты коммунальной квартиры супругой, не участвовавшей в процессе приватизации

Вопрос №11336328 из г. Конаково
опубликован 08.09.2016, 14:10
Мой сын живёт в неприватизированной комнате коммунальной квартиры. Он уже участвовал в приватизации. Недавно сын женился. Его жена в приватизации не участвовала. Может ли она приватизировать эту комнату, если прописана в ней?
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, может приватизировать. Удачи Вам и всего хорошего.

08.09.2016, 14:10
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Да, конечно может приватизировать на себя, если прописана

08.09.2016, 14:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Да, может приватизировать на себя комнату.

08.09.2016, 14:10

При прописке жены к мужу в не приватизированную комнаты коммунальной квартиры важна ли учётная норма. Если да,то какой метраж: комнаты или общей площади?

24.09.2016, 01:40

При прописке жены учётная норма не важна. Она имеет значение, только если речь идёт о несовершеннолетних

24.09.2016, 07:30

При регистрации супруги, учетную норму проверять не будут

24.09.2016, 07:35