LSN Messenger
Кугалы, 08.09.2016, 13:54

Могут ли уволить инвалида 2 группы, 75% потери трудоспособности?

Вопрос №11336417 из г. Кугалы
опубликован 08.09.2016, 13:54
Могут ли уволить инвалида 2 группы, 75% потери трудоспособности?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, могут уволить на общих основаниях, например за нарушение трудовой дисциплины или в связи с сокращением.

08.09.2016, 14:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо

75%потери трудоспособности, инвалид 2 группы, работа в офисе, является ли при этом моя группа рабочей?

08.09.2016, 14:40

Да является рабочей

08.09.2016, 14:57

После 4 месяцев по болезни на больничном, прошла втэк-инвалид 2 группы, но лечение полностью не прошла, предстоит лучевая терапия, могу ли я опять выйти на больничный?

08.09.2016, 14:46

Можете выйти, конечно

08.09.2016, 14:57