Могут ли уволить инвалида 2 группы, 75% потери трудоспособности?
Лучший ответ
ДА, могут уволить на общих основаниях, например за нарушение трудовой дисциплины или в связи с сокращением.
Спасибо
75%потери трудоспособности, инвалид 2 группы, работа в офисе, является ли при этом моя группа рабочей?
Да является рабочей
После 4 месяцев по болезни на больничном, прошла втэк-инвалид 2 группы, но лечение полностью не прошла, предстоит лучевая терапия, могу ли я опять выйти на больничный?
Можете выйти, конечно