Может ли неверное указание воинских частей в анкете повлиять на выдачу загранпаспорта?
Могут ли отказать в выдаче загранпаспорта, если в анкете по ошибке указал неверный край 2 воинских частей, вместо Хабаровского края указал Приморский край (службу проходил почти 10 лет назад, доступа к секретности не было)
Я уже месяц ожидаю готовности, и весь пакет документов с анкетой у меня принял сотрудник месяц назад, даже в этом случае могут заставить переоформить спустя месяц?
вариант есть и такой что придете за паспортом просо попросят переписать анкету той же датой.
могут заставить все переоформить