LSN Messenger
Санкт-Петербург, 08.09.2016, 14:00

Может ли неверное указание воинских частей в анкете повлиять на выдачу загранпаспорта?

Вопрос №11336460 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.09.2016, 14:00
Могут ли отказать в выдаче загранпаспорта, если в анкете по ошибке указал неверный край 2 воинских частей, вместо Хабаровского края указал Приморский край (службу проходил почти 10 лет назад, доступа к секретности не было)
Лучший ответ
Рекомендуется

Я уже месяц ожидаю готовности, и весь пакет документов с анкетой у меня принял сотрудник месяц назад, даже в этом случае могут заставить переоформить спустя месяц?

08.09.2016, 14:05

вариант есть и такой что придете за паспортом просо попросят переписать анкету той же датой.

08.09.2016, 14:53

могут заставить все переоформить

08.09.2016, 14:01

Я уже месяц ожидаю готовности, и весь пакет документов с анкетой у меня принял сотрудник месяц назад, даже в этом случае могут заставить переоформить спустя месяц?

08.09.2016, 14:05

вариант есть и такой что придете за паспортом просо попросят переписать анкету той же датой.

08.09.2016, 14:53

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034