Нижний Новгород, 08.09.2016, 14:02

Как отменить постановление комиссии по несовершеннолетним по статья 5 часть 1 КОАП РФ?

Вопрос №11336461 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.09.2016, 14:02
Как отменить постановление комиссии по несовершенолетним по статья 5 часть 1 КОАП РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

обжалуйте его в суд

08.09.2016, 14:02

обжалуйте его в судебном порядке

08.09.2016, 14:02

Андрей, добрый день. Дойдите с документами до юристов, оплатите услуги и Вам составят жалобу. Это лучше чем целый день писать обращения в интернете и пропустить срок обжалования. Всего доброго.

08.09.2016, 14:35

Как и где именно его обжаловать?

08.09.2016, 14:06

в суд жалобу пишите, вам же ответили

08.09.2016, 14:07

можете обратиться к юристам если сами не можете составить жалобу

08.09.2016, 14:08

Пишите жалобу на постановление в районный суд по месту вынесения решения в течении 10 дней с момента получения постановления

08.09.2016, 14:11