Как отменить постановление комиссии по несовершеннолетним по статья 5 часть 1 КОАП РФ?
Как отменить постановление комиссии по несовершенолетним по статья 5 часть 1 КОАП РФ?
обжалуйте его в судебном порядке
Андрей, добрый день. Дойдите с документами до юристов, оплатите услуги и Вам составят жалобу. Это лучше чем целый день писать обращения в интернете и пропустить срок обжалования. Всего доброго.
Как и где именно его обжаловать?
в суд жалобу пишите, вам же ответили
можете обратиться к юристам если сами не можете составить жалобу
Пишите жалобу на постановление в районный суд по месту вынесения решения в течении 10 дней с момента получения постановления