Как итог 13.03.09 г. постановлением мирового судьи лишен прав на 4 месяца.
1.03.09 г. в отношении меня составлен протокол по статья 12.15 часть 4 КоАП РФ. Как итог 13.03.09 г. постановлением мирового судьи лишен прав на 4 месяца. В постановлении мирового судьи в качестве вещдоков указан протокол от 2.03.09 г. Можно ли обжаловать это постановление и отменить его. Есть ли шансы на благоприятный исход. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Константин, Вы имеете право обжаловать постановление мирового судьи в апелляционном порядке. Только непонятно, почему протокол составлен от 1 марта, а второй от 2 марта...Такого не бывает...
Это не вещдок, а доказательство по делу. О шансах говорить невозможно, поскольку в Вашем вопросе недостаточно информативности...