Как вернуть налог с покупки однокомнатной квартиры в Московской области за 3500000 рублей?
Я через месяц собираюсь приобретать однокомнатную квартиру в Московской области за 3500000 р. Возможно ли вернуть процент (налог) с покупки? Какая сумма получиться? Какие документы необходимы? И куда следует обратиться? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В ФНС обратитесь с заявлением
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за помощь!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
можно. вернуть сможете 260 т.р (ст 220 НК РФ)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Да, можете получить вычет с суммы 2 000 000р. Декларация 3НДФЛ подается в следующем году.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!