Могу ли я оформить единое разрешение на покупку недвижимости без указания конкретного объекта недвижимости?
При покупке квартиры мне необходимо получить нотариально заверенное разрешение супруга на покупку данного объекта. Через пять месяцев я собираюсь покупать еще одну квартиру. Могу ли я оформить единое разрешение на покупку недвижимости без указания конкретного объекта недвижимости?
Заранее благодарю.
Здравствуйте! Такое разрешение выдается на конкретный объект, поскольку имеет существенное значение цена объекта, его местоположение и др. Следовательно, вам будет нужно оформить два нотариально заверенных разрешения вашего супруга или одно, но с указанием двух конкретных объектов.