Кроссовки, купленные онлайн и доставленные почтой, не соответствуют заказу - как вернуть деньги?

Заказал кроссовки с сайта, пришли почтой. Я выкупил посылку и отправился домой. Дома оказалось, что кроссовки не соответствуют тем, которые я заказывал. Имею ли я право как-то получить назад свои деньги?

Лучший ответ

Скорее всего вы с мошенниками связались и в полиции у вас не примут заявление т.к. товар вы получили.САм товар видимо дешевая поделка.

да, конечно имеете право.

Здравствуйте. Да можете. Напишите претензию отправителю.