Отказ в выплате пенсии из-за изменения статуса учащегося - можно ли требовать компенсацию?
Если я получал пенсию по потере кормильца находясь на дневном обучении, которую мне выплачивали до 31,06.2016, я предоставил справку, что обучался до 31,08,2016, чтобы мне сделали выплату пенсии за два месяца. Но мне отказали т.к. на момент подачи справки я уже не имел статус учащегося. Насколько это правильно? Могу ли я требовать что бы мне выплатили эти деньги?
Лучший ответ
---Здравствуйте, да это правомерно. Удачи Вам и всего хорошего.
Хотелось бы поподробней
Отказ законный-ни где не учатся по 31.08.
Хотелось бы поподробней