Как вернуть возможность видеться с ребёнком после развода и его переезда к другой семье?
После развода, ребёнок жил с отцом, а мне не даёт даже видеться с ребёнком, у него сейчас другая семья и на данный момент ребёнок живёт с бабушкой. Что мне делать?
Лучший ответ
Вам нужно обращаться в суд с заявлением об установлении места жительства ребенка или порядка общения с ребенком.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обращайтесь в суд с требованием об определении порядка общения с ребенком.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Катя обращайтесь в опеку и суд
Спасибо за помощь!