Вопросы о компенсации по ткапремонту и льготах для Ветеранов труда
1.В соцзащите оформили компенсацию по ткапремонту только собственнику Ветерану труда из расчета 21 м. Мы зарегистрированы вдвоем, я тоже Ветеран труда. Положена ли мне льгота, должна она плюсоваться к льготе собственника как еще 21 м. 2.Если Ветеран не зарегистрирован на площадиЮ находящейся в его собственности, компенсайия предоставляеться?
Лучший ответ
Добрый день. Обязанность платить данные расходы лежит на собственнике, поэтому приплюсовывать не будут
Мне не понравился Ваш ответ.!