Ветерану труда положены льготы 50%. А если в семье 2 ветерана, каков размер льгот?
Ветерану труда выплачивается компенсация в размере 50% за жилье и коммунальные услуги. Следует учесть, что затраты компенсируются только при отсутствии задолженности по коммунальным платежам. Если ветеран живет в коммунальной квартире, компенсация предоставляется на оплату жилой площади в пределах социальной нормы. Ветеран труда имеет право на льготу по оплате радиоточки и коллективной телеантенны. Не имеет значения, живет ветеран в приватизированной квартире, муниципальной на условиях социального найма или ведомственной.