Как уменьшить или приостановить платежи по кредиту, если сестра взявшая кредит снова работает?
Напишите заявление в суд вынесший решение заявление о снижении ежемесячных выплат на основании ст.203 ГПК
Напишите в банк заявление о реструктуризации
Ваши платежи никто приостанавливать не будет, если Ваша ответственность солидарная.
Вы, все что выплатите за сестру, сможете потом взыскать с нее в судебном порядке
Здравствуйте! Никак не приостановить. Если с Вас взыскивают, то после уплаты имеете право взыскать с нее в регрессном порядке.
Если Ваша сестра будет гасить, как положено, то с Вас не будут брать. Обратитесь к приставу