Ущемляются ли права прописанных лиц при оформлении приватизации муниципальной квартиры и выкупе долей?
Есть муниципальная квартира. Прописаны бывший муж сын и жена - свекровь хочет оформить приватизацию на всю квартиру с последующим выкупом долей моей и сына, не будут ли в данном случае ущемлены наши с сыном права.
Лучший ответ
Вы вправе не продавать свои доли, если считаете, что Вас в чем-то ущемляют.