Какая стоимость забрать мопед ALPHA 48.9 Кубов со штраф стоянки.

Какая стоимость забрать мопед АLPHA 48.9 Кубов со штраф стоянки.
Лучший ответ

Размер платы за штраф стоянку устанвливается законодательством региона и в разных регионах может отличаться. Поэтому обращайтесь с данным вопросом либо в ГИБДД либо требуйте предоставить соответствующий документ у владельца стоянки.

Узнавайте Независимо у администрации штрафстоянки