Могу ли я с согласия мужа, проживать в муниципальной квартире вместе со своим мужем и ребёнком.
Здравствуйте, Коbazy.
Как давно Вы проживаете в этой квартире? Сестра с ребенком в квартире проживают или просто пропианы? Если живете давно, и никто не чинил препятствий Вашему вселению (не писал официальных заявлений участковому. не подавал в суд и т.п.), то через суд можно признать свое право на пользование этой квартирой, как члену семьи нанимателя (Вашего мужа), вселенному с согласия иных проживающих лиц. А если сестра еще в квартире и не проживает, то тем более ее интересы никак не нарушаются, так как она фактически квартирой не пользуется. Процесс не простой все равно, лучше к юристам обратиться. есть много ньансов, о которых писать долго.