Незаконное заполнение акта осмотра в случае течи трубы в квартире - как защитить свои права?

Если в квартире этажом выше произошла течь трубы, сантехник, управляющий и собственник пришли осмотрели у нас потоп, но акт осмотра не составили. На след. День предоставили нам акт и просили подписать, что прорыв был в трубе в межквартирном прострастве., несмотря на то,что прорыв был в трубе, находящейся в квартире и визуально виден. Какие действия предпринять нам если тсж акт осмотра квартиры предоставило на след. День после осмотра потолка в нашей квартире, а в момент осмотра отказалось предоставить и заполнить совместно?
Лучший ответ

Напишите возражения прямо в акте