Проблема с востановлением гражданства РФ - что делать в данной ситуации?
Кратко опишу мою проблему. В 2009 г. Я урожениц киргизской ССР (русский) приехал на п.м.ж в РФ. В 2010 г. Получил гражданство и паспорт гражданина РФ. В 2011 г. Волгоградским судом я был лишон гражданстваРФ. И до этого дня 08.09.2016 я не могу востановить гражданство. У меня супруга гражданка РФ.и трое детей рождены в России. УФМС г. Жирновск по Волгоградской обл. Пожали плечами и сказали либо выезъжай за границу потом возвращайся и подовай на гражданство, либо езъжай в Москву в Киргизское посольство. Но так как у меня нет ни каких документов я ни куда не могу поехать я не знаю, что делать и куда обращаться.
За ранние благодарю...
Приношу извинения за грамотические ошибки.
Лучший ответ
Отказывались ли вы от гражданства Киргизии?
И на каком основании вас лишили гражданства РФ?