Лицензия Центробанка рф за.

Как вернуть свой заем из МФО которая исчезла после отзыва лицензии центробанка РФ.
Лучший ответ

В приеме документов в суд мне отказали-такой МФО на момент обращения в нашем регионе ее уже не было. Обращайтесь в районный суд Москвы где был ее центральныйофис а по прежнему адресу ее тоже нет вот и забудь дедушка о своихденьжатах.

В Вашем договоре имеется ИНН и ОГРН данной компании? Найдите ее в ЕГРЮЛ (egrul.nalog.ru) и подавайте иск по ее юридическому адресу. Фактическое местонахождение офисов в данном случае не имеет значения.

Здравствуйте

Обращайтесь в суд для принудительного взыскания

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.