Зачем Центробанк выдаёт кредиты другим банкам и выгодно ли это Центробанку?

Вопрос №16998855 из г. Иваново
опубликован 25.02.2020, 09:54

Зачем Центробанк выдаёт кредиты другим банкам и выгодно ли это Центробанку?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ну так и адресуйте свой вопрос в ЦБ РФ.

25.02.2020, 09:56

По-Вашему это похоже на юридическую помощь?

25.02.2020, 12:57

Данный сайт создан для решения юридических проблем, а не для общения с бездельками и психами.

25.02.2020, 13:00

Любая помощь оказывается на возмездной основе.

Никакой помощи не будет без оплаты.

25.02.2020, 13:01

"а не для общения с бездельками и психами."Вы оскорбили всю нацию.

25.02.2020, 13:02

Где ж такая нация живет, которая состоит из бездельников и психов?

25.02.2020, 13:04