Возможно ли продолжить обучение в университете после долгой перерыва и получить диплом о незаконченном высшем образовании
Поступила в университет в 2008 г, проучилась 2,5 года, до 02.2011 г. Могу ли я сейчас продолжить обучение не с 1 курса и еще получить диплом о незаконченном высшем образовании? Спасибо, Кристина.
Лучший ответ
Да вы можете получить диплом о не полном высшем образовании но восстановиться возможно будет уже невозможно т.к. на восстановление устанавливают определенный период как правило 3 года
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!