Сроки после окончания периода добровольного гашения долга и начало торгов - вопросы для ипотечника
Я являюсь ипотечником. Вышел на просрочку. 27.07.2016 состоялся суд не в мою пользу. 5.08.2016 приставом был наложен арест на квартиру. Со слов пристава, мне дается 10 дней на добровольное гашение задолженности, а потом будут торги. 10 дней уже прошло, приставы не беспокоят, извещения о торгах не было. Возникли следующие вопросы:
1. Каковы сроки после окончания периода добровольного гашения долга до торгов?
2. Когда и как приставы начнут взыскивать свой исполнительный сбор?
Спасибо.
Нет сроков
После торгов
Здравствуйте.
Да, с торгов квартиру и продадут