Исполнительный сбор и список - как банки списывали деньги с карт и почему возник долг в 6000 рублей?

Был исполнительский сбор. Рассчитывался частями, сбербанк с карты списывал. В этот период добавился исполнительный лист. Сбер продолжал списывать деньги в пользу сбора. Была взыскана вся сумма, потом стали списываться деньги в пользу исполнительного листа. Спустя месяц из пары банков пришли смс, что на вас отправлены исполнительные листы и в сбере на недавно открытые карты был наложен арест. В очередной раз сбер списал деньги, но в пользу исполнительского сбора, который был полностью погашен. И судя по смс из сбера мой долг с нуля возрос до 6000. Как я понимаю, пристав часть денег раскидала между сбором и листом и опять взыскивает за сбор, который был ранее погашен. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Вполне правомерно. При наличии нескольких исполнительных производств пристав распределяет поступившие денежные средства пропорционально междк всеми кредиторами.