Я беременная, прописана в Карелии проживаю с гражданским мужем в Санкт-Петербурге
Я беременная, прописана в Карелии проживаю с гражданским мужем в Санкт-Петербурге, муж прописан с родителями и братом в 2-х комнатной кв. г. Санкт-Петербург, при рождении ребенка хотим оформить отцовство и прописать его (ребенка) у родителей мужа, нужно ли согласие прописанных в квартире членов семьи на прописку новорожденного?
Наталья, здравствуйте! Нет, если отец ребенка будет согласен, Вы не против - то никаких препятствий в регистрации ребенка к отцу быть не может.
Более ничье разрешение не требуется.
С уважением,
Харченко О.В.