Звонки от Активбизнесколлекшн - требования Бинбанка по кредиту, несуществующему у меня. Как поступить?
Брал кредит в Приватбанке, сейчас такого банка нет. Активбизнесколлекшн звонит и говорит, что это сейчас Бинбанк, а деньги я должен им. Никакого договора с Бинбанком у меня не было. Последний платеж был в 2010 году, а сейчас 2016. Требуют вернуть долг с сумашедшими процентами! Угрожают выездом на дом. Звонят каждый день! Какие мои действия? Спасибо!
Не общайтесь с ними вообще,кладите сразу трубку. Если обратятся в суд, заявите о пропуске срока исковой давности. Будут угрожать,хамить,- пишите заявление в полицию за вымогательство. Выезжать на дом не имеют права.
Ждите суда, это лучшее в данном случае.