LSN Messenger
Саратов, 08.09.2016, 18:32

Как обжаловать решение суда - возможность обращения в суд г. Балаково или г. Саратов

Вопрос №11337855 из г. Саратов
опубликован 08.09.2016, 18:32
Мне нужно обжаловать решение суда я живу в г. балаково а проходил г.саратове. Мне нухно ехать в саратов или можно обжаловать в балакове.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Апелляционная жалоба подается в вышестоящий суд через суд, принявший решение. Жалобу можете отправить почтой.

08.09.2016, 18:34
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Здравствуйте! нужно ехать в саратов

08.09.2016, 18:33
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте.

Да, можно обжаловать. От Вас нужна детальная информация по делу и документы.

08.09.2016, 18:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

В балаково подавайте апелляционную жалобу,

08.09.2016, 18:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

У меня нет постановления суда, где его взять. У приставов. Они выдали только постановление и сказали если не согласны обжалуйте через суд. где взять копию решения суда.

11.09.2016, 10:42

В суд вынесший Постановление обратитесь

11.09.2016, 10:43

Направьте запрос на получение копии решения суда в суд, вынесший решение. Если уже выдан исполнительный лист, то решение суда вступило в законную силу. Вам нужно еще восстанавливать срок на подачу жалобы.

11.09.2016, 10:45

решение суда затребуйте по почте, обжалуйте его в вышестоящий суд через суд, принявший решение, если это заочное решение или судебный приказ - отменяйте их

11.09.2016, 10:45