Стою на бирже по ликвидации предприятия, возраст 51 год, одинока. Положена ли доплата до прожиточного минимума? Пособие 4900 р.

Вопрос №11337933 из г. Спасск-Дальний
опубликован 08.09.2016, 18:49
Стою на бирже по ликвидации предприятия, возраст 51 год, одинока. Положена ли доплата до прожиточного минимума? Пособие 4900 р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет доплата не положенна

08.09.2016, 18:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

не положена--размер пособия установлено Правительством РФ.

08.09.2016, 18:54
Оценка автора вопроса:
спасибо

А обратиться за мат. помощью в соцзащиту я могу, или оформить субсидию?

08.09.2016, 19:49

Да , узнавайте. В соц отделе администрации, что они могут вам предложить

08.09.2016, 19:51

для оформления субсидии за услуги ЖКХ учитывается доход всех зарегистрированных лиц в квартире.

08.09.2016, 19:51