Мужу срочно нужно разрешение на выезд ПМЖ а отец временно уехал в Россию, мы в Казахстане, ждать возвращение нет времени.
Мужу срочно нужно раздрешение на выезд пмж а отец временно уехал в россию, мы в казахстане, ждать возвращение нет времени.
Здравствуйте! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.
Вариантов нет, оно необходимо, пусть нотариально заварит и отправит по почте
Нотариус сказал что без личного присутствия мужа и его документов не может офопмить раздрешение на выезд.
Нужно присутствовать лично.
Нотариус требует личного присутствия мужа.
Требование правомерно.Доверенность он может подписать и в другом городе.
Правомерное требование.