Мужу срочно нужно разрешение на выезд ПМЖ а отец временно уехал в Россию, мы в Казахстане, ждать возвращение нет времени.

Мужу срочно нужно раздрешение на выезд пмж а отец временно уехал в россию, мы в казахстане, ждать возвращение нет времени.
Лучший ответ

Здравствуйте! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.

Вариантов нет, оно необходимо, пусть нотариально заварит и отправит по почте

Нотариус сказал что без личного присутствия мужа и его документов не может офопмить раздрешение на выезд.

Нужно присутствовать лично.

Нотариус требует личного присутствия мужа.

Требование правомерно.Доверенность он может подписать и в другом городе.

Правомерное требование.