Караганда, 08.09.2016, 19:55

Мужу срочно нужно разрешение на выезд ПМЖ а отец временно уехал в Россию, мы в Казахстане, ждать возвращение нет времени.

Вопрос №11338224 из г. Караганда
опубликован 08.09.2016, 19:55
Мужу срочно нужно раздрешение на выезд пмж а отец временно уехал в россию, мы в казахстане, ждать возвращение нет времени.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.

08.09.2016, 19:59

Вариантов нет, оно необходимо, пусть нотариально заварит и отправит по почте

08.09.2016, 19:59

Нотариус сказал что без личного присутствия мужа и его документов не может офопмить раздрешение на выезд.

08.09.2016, 21:06

Нужно присутствовать лично.

09.09.2016, 00:52

Нотариус требует личного присутствия мужа.

08.09.2016, 21:07

Требование правомерно.Доверенность он может подписать и в другом городе.

08.09.2016, 21:26

Правомерное требование.

09.09.2016, 00:52