Что делать если отец не даёт разрешение на выезд из Казахстана в Россию на ПМЖ совершеннолетнему ребенку, мать гражданка России.
Что делать если отец не даёт разрешение на выезд из Казахстана в Россию на пмж совершеннолетнему ребенку, мать гражданка России.
Лучший ответ
Доброе утро! Инна Спрашиваете что делать? Здесь только один вариант обращаться в суд ст 3 ГПК РФ и там добиваться получения разрешения на выезд ребенка.
Спасибо за понятный ответ!