Оформление земли под дом в сою собственность одним из дольщиков - противоречие согласия и возможность признания сделки недействительной
Имеет ли право один из дольщиков 1\2 доли жилого дома оформить землю под домом в сою собственность без ведома и согласия другого дольщика 1\2 доли дома, что бы восприпятствовать продаже доли, и как признать эту сделку недействительной?
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, не имеет права
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
нет, такого права дольщик не имеет. Признать сделку незаконной согласно ст. 166-168, ст.