Или достаточно согласия мужа как дольщика?
Добрый день! Да, право такое имеет, но предварительно он должен предложить купить свою долю остальным собственникам, в порядке ст. 250 ГК РФ, и если они откажутся, то можно продавать остальным.
Доброго времени суток! Таким правом дольщик обладает. Однако остальные долевые собственники обладают преимущественным правом покупки этой доли. Поэтому нужно сначала предложить письменно купить эту долю им, а в случае их отказа уже продавать остальным. Не соблюдение этих условий может послужить основанием признания сделки недействительной. Всего хорошего!