Как вернуть деньги после ошибочного перевода на карту по номеру телефона?
Перевела деньги с карты на карту по номеру теоефона. Ошиблась в 1 цифре. Деньги поступили другому человеку на кредитную карту, как он говорит. Перевести он их мне не может и наличных у него тоже нет отдать мне. В банке заявление не взяли. Сказали бесполезно его писать. Как поступить?
Лучший ответ
Банк здесь не виноват. Деньги зачислены на карту. Только надеяться на совесть человека. Попробуйте пригрозить ему полицией.
Здравствуйте.
Да, подавайте заявление в банк