Под материнский + региональный капитал можно купить пол дома с отдельным входом? Земля в собственности.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если собственность долевая, то купить можно 1/2 доли дома с отдельным входом можно только с согласия УПФР.
Если не болевая??? И вообще пол дома дают по региональный капитал с материнским???
Долю в доме можно купить,если это изолированное помещение с отдельным входом.