Ярославль, 08.09.2016, 20:46

Неудобство и отказ магазина - Как вернуть некачественную коляску?

Вопрос №11338428 из г. Ярославль
опубликован 08.09.2016, 20:46
Здравсвуйте! Подскажите пожалуйста. Купила коляску в интернет магазине, забрав ее из пункта выдачи на ней везли домой ребенка, ребенок начал скатываться вниз, из за этого неудобства ребенок плачет и орет. Обратившись в магазин чтобы нам вернули деньги, нам отказали. Дак вот, могу ли я ее вернуть или нет. Притензию я им писала они не приняли, что мне делать дальше, в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Мария.

Если не принимают претензию, то направьте им заказным письмом с уведомлением её. Но направлять надо не в пункт выдачи, а на юридический адрес компании на которую зарегистрирован интернет магазин.

В случае отказа в удовлетворении претензии - обращайтесь в суд.

09.09.2016, 09:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Претензия, при отказе - в суд.

08.09.2016, 21:08

Притензию подписали, позвонили, отказали мне, считают мою притензию не обоснованной. Что мне делать? Какие документы в суд надо?

09.09.2016, 11:23

Все, что в 131-132 ГПК РФ.

09.09.2016, 11:24